Новости

Ставропольская региональная физкультурно-спортивная
Федерация Айкидо г.Пятигорск

Всероссийский фестиваль айкидо «Торнадо»

Открытый Всероссийский фестиваль айкидо «Торнадо» 2018

  • 10 декабря, 2018

В период с 30 ноября по 2 декабря атлеты Ставропольской региональной физкультурно-спортивной федерации айкидо г.Пятигорск во главе с президентом Федерации Эльбекян Тиграном Владимировичем, принимали участие в Открытом Всероссийском фестивале айкидо «Торнадо», организованный Национальным Советом Айкидо России, который проходил в Москве.

Фестиваль Айкидо «Торнадо» - крупнейшее ежегодное событие айкидо в Европе. В этом году в фестивале приняли участие более 600 атлетов из 37 регионов Российской Федерации, а также приглашенные гости из Белоруссии и Украины.

Фестиваль проводится с целью популяризации айкидо в молодежной среде, сохранения традиций этого боевого искусства в нашей стране и поощрения усилий, направленных на его развитие.

На площадке спортивно-зрелищного комплекса РГУФКСМиТ «Измайлово» были проведены мастер-классы ведущих российских инструкторов айкидо, состоялись демонстрационные выступления мастеров с технической степенью 5 - 7 Дан, показательные выступления региональных команд и творческих коллективов.





Наверх