Новости

Ставропольская региональная физкультурно-спортивная
Федерация Айкидо г.Пятигорск

Семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу в г. Кодинск, Красноярский край

Семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу в г. Кодинск, Красноярский край

  • 07 Апреля, 2017

01 апреля 2017 г. в г. Кодинск Красноярского края состоялся плановый аттестационный семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу организованный Федерацией Айкидо и Айкидзюдзюцу по Красноярскому краю (президент федерации Казанов Исмайл Султанович), при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) и ООО «Офицеры России» (http://oficery.ru/).

Семинар прошёл под руководством Международного мастера боевых искусств (5 дан Айкидзюдзюцу Дайто-рю, 4 дан Айкидо Айкикай), президента и директора Ставропольской Региональной Физкультурно-Спортивной Федерации Айкидо, члена координационного совета Международного Центра Айкидзюдзюцу Эльбекяна Тиграна Владимировича.

В ходе семинара были рассмотрены техники работы с оружием, кихон Айкидзюдзюцу, базовые техники Айкидо.

В семинаре приняли участие атлеты из г.Кодинск в возрасте от 6 до 50 лет. По окончании семинара, была проведена аттестация учеников разных возрастных категорий на очередные степени. Ученики продемонстрировали возросший уровень развития, как в Айкидо так и в Айкидзюдзюцу. В результатеаттестации более 50 адептов боевых искусств получили сертификаты.

В рамках семинара было проведено совещание с инструкторским составом федерации, где были рассмотрены вопросы дальнейшего развития и популяризации Айкидо и Айкидзюдзюцу в г. Кодинск.





Наверх