Новости

Ставропольская региональная физкультурно-спортивная
Федерация Айкидо г.Пятигорск

Первенство России по айкидзюдзюцу 2017

  • 03 Мая, 2017

29 – 30 апреля 2017 года в г. Пятигорске, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), прошло Первенство России по Айкидзюдзюцу, в рамках которого был проведён детский Турнир.

Организационный комитет соревнований, под руководством Президента Ставропольской региональной физкультурно-спортивной Федерации Айкидо г. Пятигорск - Эльбекян Тиграна Владимировича (5 Дан Дайто рю Айкидзюдзюцу, 4 дан Айкидо Айкикай, 3 дан Дзедзюцу), провел огромную и тщательную подготовку к этому мероприятию.

В ходе двухдневных соревнований,более 150 участников из разных субъектов Российской Федерации, демонстрировали свое мастерство в четырех категориях: Эмбу, Кумите, Кобудзюцу и ЭмбуКобудзюцу.

В основном зачете, первое место, завоевала наша Ставропольская региональная физкультурно-спортивная Федерация Айкидо г. Пятигорск!

В общем зачете, наша Федерация завоевала второе место.

В рамках Первенства России был проведен и Детский турнир, в котором дети показали достаточно хорошую подготовку и знание традционных техник айкидзюдзюцу.

Первенство и детский Турнир прошли на высоком организационном уровне и в напряженной, бескомпромиссной, спортивной борьбе.

В завершении Первенства все атлеты были награждены именными дипломами участников и сувенирами, а победителям и призерам, были вручены кубки и медали разного достоинства.





Наверх